В Челябинской области начались беспорядки из-за убийства таксистки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Коркино Челябинской области начались массовые беспорядки из-за убийства 40-летней таксистки — ее тело обнаружили накануне вечером на одной из улиц, пишет E1.RU.

У женщины были ножевые раны, у погибшей осталось двое детей.

«Люди стреляют друг в друга и устраивают пожары, толпу разгоняет ОМОН», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

По данным издания, до этого таксистка ездила на вызов к местным цыганам, их подозревают в убийстве. Расследованием дела занялись следователи.

Одного из подозреваемых уже задержали — это 17-летний подросток. Предположительно, во время поездки он поссорился с женщиной и нанес ей не менее четырех ножевых ранений в грудь.

В итоге местные жители собрались у дома задержанного и стали кидать в окна камни.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме