В Челябинской области начались беспорядки из-за убийства таксистки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Коркино Челябинской области начались массовые беспорядки из-за убийства 40-летней таксистки — ее тело обнаружили накануне вечером на одной из улиц, пишет E1.RU.

У женщины были ножевые раны, у погибшей осталось двое детей.

«Люди стреляют друг в друга и устраивают пожары, толпу разгоняет ОМОН», – говорится в публикации.

Реклама

По данным издания, до этого таксистка ездила на вызов к местным цыганам, их подозревают в убийстве. Расследованием дела занялись следователи.

Одного из подозреваемых уже задержали — это 17-летний подросток. Предположительно, во время поездки он поссорился с женщиной и нанес ей не менее четырех ножевых ранений в грудь.

В итоге местные жители собрались у дома задержанного и стали кидать в окна камни.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме