Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

В Челябинске странная выходка жены в магазине переросла в убийство ее мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Странная выходка покупательницы в магазине в Челябинске переросла в конфликт с незнакомцем и закончилась убийством ее мужа, пишет 74.RU со ссылкой на источник.

По его данным, 36-летний челябинец пришел в магазин с гражданской женой. Там она внезапно отвесила подзатыльник стоявшему перед прилавком мужчине.

Реклама

Сначала тот не отреагировал на агрессивное поведение незнакомки, однако она не унималась, и тогда он ударил ее по лицу. Вскоре на него набросился с кулаками ее супруг. В итоге последний получил удар ножом и умер.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего обвиняемого.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме