В Челябинске школьница расчленила котенка и оставила кровавое послание матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и расчленения котенка в подъезде одного из домов в центре Челябинска, пишет КП.

По предварительной версии, к расправе причастна 13-летняя школьница. Девочка разорвала животное на четыре части, а в рот отрубленной головы вставили сигарету.

Реклама

Кроме того, ребенок кровью убитого котенка написал на переходной балконной двери «I kill you». Вероятно, дочь решила оставить своеобразное послание матери.

Ответственность по этой статье наступает с 16 лет, а, значит, тюрьма школьнице не грозит. Решается вопрос о помещении ее в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме