В Чебоксарах разбился насмерть мотоциклист на японском байке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в среду, 10 мая, Чебоксарах разбился насмерть мотоциклист, сообщил телеграм-канал «Про Город».

Инцидент произошел на улице Гладкова. По предварительной версии, автомобилистка, управлявшая автомобилем Volkswagen Polo, выезжала с прилегающей территории и не уступила дорогу.

В итоге иномарка врезалась в японский байк Yamaha без регистрационных знаков.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме