В Чебоксарах из школы уволилась учитель после скандала с сыном чиновника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Чувашского кадетского корпуса ПФО уволилась учительница географии после скандала с сыном чиновника, сообщил Mash в своей группе «ВКонтакте».

Ранее в Сети появилось видео, на котором женщину преследовал юный родственник директора Кадастровой палаты и выражался в ее адрес нецензурными словами.

По информации издания, за педагога заступилась директор, после чего обеих стали травить ученики и коллеги.

«Женщина не успела даже выпустить свой девятый класс, где была руководительницей. Директор корпуса пыталась защитить ее, но безрезультатно. Итог: и у директора «закончился срок трудового договора», – говорится в публикации.

Отцу ученика пришлось публично извиняться за сына, тот также извинился. Обошлось без судебного процесса о защите чести и достоинства, педагог отозвала свое заявление.

В пресс-службе Минобразования региона сообщили, что обеспокоены увольнением учителя. Чиновники выясняют причины, которые заставили ее написать заявление об уходе, а также прорабатывают вопрос по восстановлению педагога на работу, в том числе с возможностью трудоустройства в другом учебном заведении.

Директор кадетского корпуса написала заявление об увольнении по собственному желанию еще в октябре 2022 года.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора