Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Чебоксарах бабушка убила внука за плохое поведение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали 61-летнюю жительницу Чебоксар, которую подозревают в убийстве 9-летнего внука, пишет SHOT.

По данным телеграм-канала, днем в пятницу мальчик остался наедине с бабушкой в квартире в Московском районе. Вечером домой с работы вернулась его мать, которая нашли сына мертвым.

Реклама

Выяснилось, что подозреваемая задушила внука, так как ей не нравилось, как он себя ведет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Статьи по теме