В Чебоксарах арестовали педофила, целовавшего взасос пятилетнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции арестовали 44-летнего жителя Чебоксар Сергея Иванова, который подозревается в педофилии, пишет KazanFirst.

Выяснилось, что злоумышленник схватил и удерживал пятилетнюю малышку. Вскоре он начал целовать ее взасос. При этом ребенок кричал и пытался вырваться.

Реклама

Мужчина утверждает, что был пьян и ничего не помнит. Оказалось, что он проживает в одном доме с семьей жертвы.

Жильцы дома сняли происходящее на видео и тут же вызвали сотрудников полиции. Они не стали сообщать о случившемся отцу ребенка из-за страха, что тот устроит самосуд извращенцу.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме