Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В центре Рязани загорелась квартира, пострадал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани загорелась квартира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по области.

В 21:46 поступило сообщение о пожаре на Первомайском проспекте. На место выезжали 4 единицы техники и 12 человек личного состава. На видео, опубликованном очевидцами в соцсетях, видно, как сотрудники МЧС выносят из дома мужчину. 

Реклама

Причина появления огня не называется. Информация о пострадавшем уточняется. 

Фото: телеграм-канал «Рязань. Происшествия»

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме