Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В центре Рязани открыли каток с прокатом коньков и системой охлаждения льда

14 декабря в центре Рязани, на Лыбедском бульваре, начал работать каток. Об этом, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Главной особенностью катка является система охлаждения льда, при которой он сможет работать даже «в плюс». Каток будет работать до 28 февраля с 11.00 до 22.00, перерыв – каждые 45 минут. Там же организован прокат коньков и будет работать фудкорт.

С 25 декабря по 8 января покататься на катке рязанцы смогут бесплатно. Из-за того, что каток может вмещать одновременно 80 человек, записаться на катание нужно заранее по телефону 8 (903) 640-56-60.

Читайте также  Исследования рязанского учёного Ивана Черных в области борьбы с онкологией удостоены президентской стипендии

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают