Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

В центре Рязани на девушку упали куски облицовки здания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани на девушку упали кирпичи. Также это могли быть фрагменты облицовки фасада. Видео с место происшествия публикует tg-канал RZN life.

Сообщается, что всё произошло около остановки «улица Вокзальная». Судя по ролику, девушка идёт мимо здания, внезапно на неё начинают сыпаться обломки.

Другие подробности инцидента неизвестны.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора