В Брянске жалуются на медлительных продавщиц колбасы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Брянска пожаловалась на нерасторопных продавщиц в колбасном магазине на улице Тухачевского в Фокинском районе. Публикация недовольной женщины опубликована в группе «Черный список Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

По словам автора поста, в торговой точке большой ассортимент товара, однако покупатели часто вынуждены уходить с пустыми руками. При этом в магазине чаще всего немноголюдно.

«Дело в том, что там работают две медлительные пенсионерки. Они всем своим видом показывают, что им некуда спешить», – жалуется женщина.

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни решили, что продавщицы нерасторопны из-за соответствующего уровня зарплаты. Другие же считают, что дело не в возрасте, а в отношении к работе.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора