В Брянске закрывают телеканал «Городской»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшее время станет объявлено о закрытии телеканала «Городской», пишет портал «БрянскToday».

Как пишет СМИ, накануне директор Мария Сергеенко уже озвучила коллективу неприятное известие. Сотрудникам предложили искать новую работу.

Продолжение после рекламы

Одной из вероятных причин закрытия телеканала называют финансовую ситуацию.

Утверждается, что главный спонсор «Городского» – депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме