В Брянске за неделю от коронавируса умерли 20 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что с начала недели в Брянске от инфекции погибли двадцать человек, пишет портал «Брянские новости».

В понедельник от COVID-19 умерли два человека, во вторник – также двое, в среду – один человек, в четверг – четверо, в пятницу – пятеро, а в субботу – еще шесть брянцев.

Продолжение после рекламы

С начала пандемии в Брянской области ушли из жизни почти четыреста человек.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме