Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Брянске вандалы разгромили мемориал в сквере имени Павла Камозина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска пожаловался на действия вандалов, которые разгромили мемориал в сквере имени Павла Камозина, пишет Брянск Today.

По словам очевидца, все произошло рядом со зданием суда, что еще больше возмутило горожанина.

«Гуляя в парке обнаружили, что часть памятных стел героям-летчикам Брянска повалена и разбита. Что за вандализм?» – задался вопросом автор публикации.

Реклама

Брянец призвал полицейских найти и привлечь злоумышленников к ответственности.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме