В Брянске продают портрет губернатора Александра Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение, которое удивило многие брянцев, пишет портал «Брянские новости».

Сообщается, что жительница Советского района по имени выставила на продажу портрет губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Женщина попросила 500 рублей за фотографию, которая, как утверждается, ранее висела в офисе. Уточняется, что портрет «находится в хорошем состоянии».

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме