Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

В Брянске продают портрет губернатора Александра Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение, которое удивило многие брянцев, пишет портал «Брянские новости».

Сообщается, что жительница Советского района по имени выставила на продажу портрет губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Реклама

Женщина попросила 500 рублей за фотографию, которая, как утверждается, ранее висела в офисе. Уточняется, что портрет «находится в хорошем состоянии».

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме