В Брянске начала разваливаться новая дорога

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На новой дороге из Фокинского в Володарский район произошло частичное обрушение, рассказали очевидцы в социальных сетях.

Как пишет портал Наш Брянск, на разворотном кольце около гипермаркета Metro разорвался материал, который защищал обочину.

Продолжение после рекламы

Брянцы опубликовали фотографию с места событий. Пользователи принялись оставлять в под снимком едкие комментарии.

Подчеркивается, что дорогу открыли 14 сентября, на нее потратили два миллиарда рублей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме