В Брянске главный санврач ответила на призыв проехать в маршрутке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Роспотребнадзора в Брянской области Людмила Трапезникова прокомментировала высказанное журналистами предложение прокатиться в маршрутке, пишет портал «Брянск Today».

Подчеркивается, что чиновницу призвали оценить опасность распространения коронавируса в общественном транспорте. Брянцы обратили внимание на запрет одних массовых мероприятий при согласовании других.

Реклама

Трапезникова уточнили, что выносит рекомендации оперативному штабу и избегает запретов. По ее словам, субботники всегда проходят с соблюдением мер безопасности.

Главный санврач подчеркнула, что часто пользуется общественным транспортом , поэтому знакома с ситуацией с точки зрения безопасности.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме