В Брянске девушки устроили стриптиз-шоу прямо на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 27 сентября, молодые жительницы Брянска устроили стриптиз-шоу в сквере Энергетиков.

Фотографии полуобнаженных дам на шесте сделал известный брянский фотограф Роман Кончанов, пишет БрянскToday.

Необычная фотосессия вызвали бурную реакцию у пользователей соцсетей.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме