В Брянске оштрафовали преподавательницу колледжа за дискредитацию армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновной педагога профессионально-педагогического колледжа в Брянске Елену Лазаренко в дискредитации армии, пишут Брянские новости.

Сообщается, что преподаватель истории на одном из уроков негативно высказалась о президенте России Владимире Путине и о частичной мобилизации.

Реклама

Спустя пару дней в техникум пришли полицейские. Они допросили всех студентов и педагога. Скорее всего, одному из учащихся не понравились высказывания Лазаренко, и сообщили об этом в правоохранительные органы.

В итоге женщину оштрафовали на 40 тысяч рублей. Она узнала об этом из приложения «Госуслуги».

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме