В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

Житель Брянска в обнаженном виде пришел в ТРЦ «БУМ-сити», инцидент произошел вечером 10 декабря, пишет Брянск Today.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. Испуганным покупателям пришлось от него убегать. На помощь посетителям пришел охранник.

«В ТЦ находилось много детей с родителями. Голый окровавленный мужик с ножом всех напугал. Он пытался отрезать себе причинное место. Охранник молодец – не растерялся. Ответ его подальше от людей», – рассказала одна из покупательниц.

Вскоре на место случившегося приехали сотрудники Росгвардии. Злоумышленника доставили в больницу.

Горожане также сообщили, что ранее этот мужчина бегал голым по улицам Бежицы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме