Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

Житель Брянска в обнаженном виде пришел в ТРЦ «БУМ-сити», инцидент произошел вечером 10 декабря, пишет Брянск Today.

Реклама

На опубликованных в Сети кадрах видно, что мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. Испуганным покупателям пришлось от него убегать. На помощь посетителям пришел охранник.

«В ТЦ находилось много детей с родителями. Голый окровавленный мужик с ножом всех напугал. Он пытался отрезать себе причинное место. Охранник молодец – не растерялся. Ответ его подальше от людей», – рассказала одна из покупательниц.

Вскоре на место случившегося приехали сотрудники Росгвардии. Злоумышленника доставили в больницу.

- Новости партнёров -

Горожане также сообщили, что ранее этот мужчина бегал голым по улицам Бежицы.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме