Четверг, 4 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске охранник спас покупателей от голого неадеквата с ножом в ТЦ

Житель Брянска в обнаженном виде пришел в ТРЦ «БУМ-сити», инцидент произошел вечером 10 декабря, пишет Брянск Today.

Реклама

На опубликованных в Сети кадрах видно, что мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. Испуганным покупателям пришлось от него убегать. На помощь посетителям пришел охранник.

«В ТЦ находилось много детей с родителями. Голый окровавленный мужик с ножом всех напугал. Он пытался отрезать себе причинное место. Охранник молодец – не растерялся. Ответ его подальше от людей», – рассказала одна из покупательниц.

Вскоре на место случившегося приехали сотрудники Росгвардии. Злоумышленника доставили в больницу.

- Новости партнёров -

Горожане также сообщили, что ранее этот мужчина бегал голым по улицам Бежицы.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Статьи по теме