В Брянске чиновника наказали за бойкот прививок и организацию группы антиваксеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске объявили выговор чиновнику, который выступал против прививок от коронавируса, пишут Брянские новости.

Ранее в Сети был опубликован видеоролик с участием местных жителей, который заявили о недопустимости принуждения к вакцинации. Среди антиваксеров оказался чиновник.

Продолжение после рекламы

Мужчина решил обжаловать решение привлечь его к дисциплинарной ответственности, поскольку, по его мнению, он участвовал в акции как частное лицо, а не госслужащий.

Однако в суде ему отказали в обжаловании приговора.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме