В Брянске чиновника наказали за бойкот прививок и организацию группы антиваксеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске объявили выговор чиновнику, который выступал против прививок от коронавируса, пишут Брянские новости.

Ранее в Сети был опубликован видеоролик с участием местных жителей, который заявили о недопустимости принуждения к вакцинации. Среди антиваксеров оказался чиновник.

Реклама

Мужчина решил обжаловать решение привлечь его к дисциплинарной ответственности, поскольку, по его мнению, он участвовал в акции как частное лицо, а не госслужащий.

Однако в суде ему отказали в обжаловании приговора.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме