После пожара в больнице в Рыбном пациенты продолжат лечение в других медучреждениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном после пожара в РЖД-больнице пациенты продолжат лечение в других меучреждениях Рязанской области. Об этом сообщает министерство здравоохранения Рязанской области.

Рыбновская районная больница примет больных для обеспечения специализированной медицинской помощи в условиях круглосуточного стационара по профилям терапия и неврология. Амбулаторно-поликлиническое подразделение №1 «РЖД-Медицина» по адресу ул. Комсомольская, д. 14 перешло на новый график работы. Приём будет осуществляться в две смены в здании детской поликлиники. Педиатры принимают с 8 до 14 часов и с 10 до 16 часов на первом этаже. Здесь же проводится доврачебный прием.

Участковые терапевты работают в две смены с 8 до 14 часов и 12 до 18 часов, но на втором этаже. Там же врач-хирург ждет своих пациентов с 8 до 14 часов. Кроме этого, здесь осуществляются профилактические осмотры.

Врачи узкой направленности переведены в поликлинику в Рязань ул. Малое шоссе, д.18, где будут вести профильный прием. Обслуживание экстренных вызывов сохраняется в рабочем режиме.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Таяние снега может вызвать приступы аллергии и обострение астмы

С приходом весны, когда тает снег, на поверхность земли выходит всё, что накопилось за долгую зиму: частицы почвы, пыль, остатки растительности и продукты разложения органических веществ.

Рязанка прошла диспансеризацию и выявила опаснейшее заболевание

Минздрав Рязанской области рассказал реальную историю пациентки Рыбновской больницы, которой ранняя диагностика в буквальном смысле слова спасла жизнь. 

В БСМП открылся кабинет сосудистого хирурга

В первую очередь врачи оказывают помощь тем, кто пришел по направлениям из поликлиник, однако консультацию могут получить все желающие жителей Рязани и области.

В рязанском онкодиспансере удалили опухоль, вросшую в сосуд легкого

Специалисты отделения торакальной онкологии выполнили сложную хирургическую процедуру, что позволило спасти жизнь 78-летнего мужчины, страдающего раком верхней доли левого легкого.

В Рязанской области начнут лечить аритмию холодом

Наш регион станет одним из первых в Центральном федеральном округе, где будет применяться криоабляция — инновационная процедура, использующая холод для устранения нарушений сердечного ритма.

Терапевт предупредила, что смена погоды может вызвать обморок у гипотоников

В таких ситуациях могут возникнуть головные боли, скачки артериального давления, боли в области сердца, шум в ушах, головокружение и слабость.

Другие материалы автора