Вторник, 6 января, 2026
-14.1 C
Рязань

В Благовещенске вор украл дамскую сумочку из салона красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Сотрудники полиции задержали жителя Благовещенска. Он подозревается в краже из студии красоты.

По словам потерпевший, с ее рабочего места исчезла сумка и телефон. Найти подозреваемого помогли записи с камер наружного наблюдения. Им оказался ранее судимый 32-летний мужчина. Он воспользовался тем, что администратор отлучилась, оставив свои вещи без присмотра, пишет ИА Порт Амур.

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Статьи по теме