В Биробиджане ревнивица заставила соперницу чистить зубы ершиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 24-летней Юлианне Безуглой, которая несколько часов издевалась над 19-летняя Натальей Парыгиной в Биробиджане, пишет КП.

История произошла в октябре 2020 года. Зрителями всего происходящего были еще пятеро человек, среди которых оказался парень-подросток.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, жертву похитили, избивали, плевали ей в лицо, заставляли чистить зубы туалетным ершиком.

«Пихай в толчок. Теперь в рот. Сюда мне лицо свое показывай. Вот умничка», – приказывала злоумышленница.

Ни один из находящихся парней не попробовал остановить девушку. Вскоре стражи порядка задержали компанию. Выяснилось, что поводом для издевательств стала ревность к парню по имени Саша, более известному по прозвищу Часик. Мужчина решил позлить Безуглую знаками внимания к Парыгиной. При этом потерпевшая отметила, что у нее ничего не было с парнем.

«Я боялся за жизнь своей девушки, поэтому ничего не мог», – заявил позже молодой человек жертвы Никита, который наблюдал за происходящим.

В итоге Безуглая проведет ближайшие 18 лет в колонии общего режима.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме