Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В библиотеке имени Горького открылась выставка картин хирурга Владимира Юдина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялось открытие 24-ой художественной выставки хирурга, заслуженного врача РФ, члена рязанского регионального отделения творческого союза художников России «ТСХР» Владимира Юдина. Мероприятие приурочено к 75-летию юбиляра.

Среди почетных гостей творческого вечера — глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, а также депутат РГД Елена Акимкина.

– Замечательно, что такие профессионалы, как Владимир Александрович, раскрывают свой потенциал не только в научных направлениях, но и в творчестве. Безусловно, Ваши работы – это выражение неподдельной любви к Рязанской земле. Мне вспоминается и Ваша общественно-политическая деятельность. Как мудрый и серьезный человек, опытный наставник, Вы стали примером для многих рязанцев. От лица депутатского корпуса поздравляю Вас с открытием выставки! – сказала Татьяна Панфилова.

Реклама

Владимир Юдин заниматься живописью с 1984 года. Им написано более 350 работ.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме