В Бердске 15-летняя дочь «подарила» матери на день рождения несколько ударов ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства матери 15-летней девочкой-подростком, пишет КП.

Инцидент произошел 30 июля – в день рождения матери. По версии следствия, школьница набросилась на потерпевшую с ножом в одной из пятиэтажек Микрорайона.

Знакомая девочки уточнила, что у нее не было близких друзей: девочке знакомства давались тяжело.

«Ее мама была чудесным человеком. Сама дочь никогда на нее не жаловалась, по крайней мере я такого не слышала», – пояснила собеседница.

Другие знакомые говорят, что женщина пила, и к дочери относилась как к грязи. Кроме того, у школьницы было неврологическое нарушение, и она могла не осознавать в полной мере, что творит.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме