В Белгородской области высказались о введении QR-кодов из-за омикрона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава минздрава Белгородской области Андрей Иконников рассказал о возможности введения QR-кодов в регионе из-за омикрона, пишет Go31.ru.

По его словам, вопрос об усилении ограничительных мер можно будет обсуждать только при подъеме заболеваемости.

«В настоящее время Роспотребнадзором штамм омикрон у нас не зафиксирован, нет и подъема заболеваемости», – подчеркнул Иконников.

Глава ведомства добавил, что «все зависит от эпидситуации в тот или иной период».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора