В Белгороде в подвале многоэтажки нашли скелет мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в подвале многоэтажного дома по адресу улица Щорса 55а был обнаружен труп неизвестного, пишет Бел.Ру.

Сообщается, что находка была сделана во вторник. При этом, по словам очевидцам, судя по внешнему виду, человек умер давно.

Реклама

В Следственном комитете пояснили, что речь идет о скелетированных останках мужчины. По факту случившегося проводится проверка.

На месте происшествия работает следственная группа.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме