В Белгороде объяснили, кому нельзя вакцинироваться от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый замначальника областного департамента здравоохранения Людмила Крылова рассказала, кому не следует делать прививку от коронавирусной инфекции, пишет портал «Go31.ru».

По ее словам, прививаться нельзя детям до 18 лет, поскольку эффект действия вакцины на незрелый организм неизвестен.

Продолжение после рекламы

Также вакцинироваться не следует беременным, а также женщинам, которые находятся в периоде грудного кормления.

Подчеркивается, что повременить с вакциной необходимо людям с обостренными хроническими заболеваниями.

Крылова уточнила, что вакцинироваться не позволяет наличие у человека тяжелых аллергических реакций.

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме