В Белгороде объяснили, кому нельзя вакцинироваться от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый замначальника областного департамента здравоохранения Людмила Крылова рассказала, кому не следует делать прививку от коронавирусной инфекции, пишет портал «Go31.ru».

По ее словам, прививаться нельзя детям до 18 лет, поскольку эффект действия вакцины на незрелый организм неизвестен.

Также вакцинироваться не следует беременным, а также женщинам, которые находятся в периоде грудного кормления.

Подчеркивается, что повременить с вакциной необходимо людям с обостренными хроническими заболеваниями.

Крылова уточнила, что вакцинироваться не позволяет наличие у человека тяжелых аллергических реакций.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме