В Белгороде объяснили, кому нельзя вакцинироваться от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый замначальника областного департамента здравоохранения Людмила Крылова рассказала, кому не следует делать прививку от коронавирусной инфекции, пишет портал «Go31.ru».

По ее словам, прививаться нельзя детям до 18 лет, поскольку эффект действия вакцины на незрелый организм неизвестен.

Также вакцинироваться не следует беременным, а также женщинам, которые находятся в периоде грудного кормления.

Подчеркивается, что повременить с вакциной необходимо людям с обостренными хроническими заболеваниями.

Крылова уточнила, что вакцинироваться не позволяет наличие у человека тяжелых аллергических реакций.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме