В Белгороде грабитель помылся и лег спать на месте преступления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 32-летнего жителя Белгорода, который устроил странное ограбление, пишет Мое Онлайн.

Сообщается, что горожанин услышал в подъезде телефонный разговор, в котором мужчина рассказал, что оставит в почтовом ящике ключи от входной двери.

Реклама

Злоумышленник воспользовался этой информацией и проник в чужую квартиру. Первым делом он почему-то принял душ. После этого непрошенный гость снял со стены телевизор и отнес его на продажу, после чего вернулся и лег спать на месте преступления.

Белгородца разбудила женщина, которая пришла убрать квартиру. За кражу ему грозит до шести лет тюрьмы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме