В Белгороде пострадавший после обстрела дом больше недели стоял без крыши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Белгорода пожаловался губернатору Вячеславу Гладкову на затянувшийся ремонт крыши его дома, который пострадал после обстрела в начале июля, пишет Go31.

Речь идет о здании на улице Чумичова. По словам горожанина, крышу так и не отремонтировали, хотя прошло уже больше недели. Во время сильных дождей было уже три протечки.

«Материал завезен. У нас больше 520 квартир и 70 частных домов – их нужно отремонтировать. За один день это сделать невозможно», – отметил Гладков.

Глава региона уточнил, что работы начнутся в воскресенье. Он добавил, что «мы никого не бросаем».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме