Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

В Башкирской деревне собаки загрызли четырехлетнего мальчика

В деревне Сафарово Республики Башкортостан стая бродячих собак загрызла четырехлетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. 

Все произошло утром в субботу, 17 апреля. Четырехлетний мальчик играл возле своего дома, когда на него напали собаки. От полученных повреждений ребенок скончался на месте. 

Прокуратура проверит исполнение органами местного самоуправления мероприятий по отлову бездомных собак. После будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)