В Башкирии спасли мальчика-маугли от нерадивой матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд принял решение лишить родительских прав нерадивую мать в Салавате. Об этом пишет портал «Bash.News».

Сообщается, что 7-летний сын женщины жил в ужасных условиях. Его нашли грязным и голодным. В квартире была разруха и антисанитарные условия. Мальчик-маугли не умеет говорить, пользоваться столовыми приборами, ухаживать за собой. Он ест руками и издает бессвязные звуки.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что мать ребенка нигде не работает и часто выпивает. Она не воспитывала и не ухаживала за мальчиком. Женщину обязали выплачивать на ребенка алименты.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме