В Башкирии школьница утопила сестру в тазике с водой за истерику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в городе Салавате в Башкирии произошла трагедия. Сообщается, что 17-летняя девушка утопила свою младшую сестру в тазике с водой.

По предварительной версии, сестры поругались из-за того, что первоклассница не слушалась и плохо себя вела. Старшая сестра повела ребенка в баню, где три раза окунула в тазик с водой. В результате девочка захлебнулась, пишет Уфа1.

Реклама

Девушку задержали. На голове ребенка обнаружили гематому. Проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме