Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Башкирии парень зарезал кондуктора на остановке на глазах у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Стерлитамаке утром убили 60-летнюю женщину, работавшую кондуктором троллейбуса, прямо на автобусной остановке «Арбат». Об этом пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел накануне утром. По словам очевидцев, убийца напал на жертву с ножом, когда та ждала транспорт, чтобы поехать на работу в депо.

Реклама

Подозреваемый задержан. Им оказался 22-летний парень. Выяснилось, что он подошел к женщине, что-то спросил, но ответ ему не понравился. В ответ молодой человек решил убить кондуктора. После этого парень испугался и убежал к сестре. Она вызвала полицию.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также мотивы преступления.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме