Вторник, 14 октября, 2025
5.2 C
Рязань

В Башкирии мужчину застали за мастурбацией во дворе жилого дома

В Стерлитамаке застали мужчину за публичной мастурбацией во дворе жилого дома. Удивленные очевидцы сняли инцидент на видео, пишет портал «Gorobzor».

На кадрах видно, что мужчина в спортивном костюме и кепке сидит на скамейке около подъезда и занимается онанизмом. Судя по всему, публичное место ничуть не смущало мужчину. Пользователи Сети выразили обеспокоенность таким поведением мужчины.

«Страшно за детей, во дворе гуляют», — прокомментировала инцидент местная жительница.

Эксперты считают, что люди, которые занимаются онанизмом в общественном месте, страдают серьезным психологическим отклонением. Рекомендуется не проявлять агрессию по отношению к ним, а вызвать полицию.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Зелёный сад — наш дом» подарил пенсионерке Зое Антиповой газовую плиту

Бесплатную газификацию компания «Зелёный сад - наш дом» проводит во всех домах посёлка Шпалозавода, которые были подключены к старой котельной на территории строящегося ЖК «Окская стрелка».

Павел Малков: Продолжим поддержку рязанского АПК по всем направлениям

Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства высоко оценил результаты участия Рязанской области в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».