ЛГБТ-блогера нашли задушенным в квартире друга в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире на улице Маршала Казакова в Петербурге былой найдено тело 22-летнего ЛГБТ-блогера сети TikTok, пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, тело нашел хозяин жилища, который и сообщил о случившемся в полицию. Вероятно, парень скончался от удушения. Приятель погибшего задержан.

Отмечается, что 22-летний парень из Таджикистана заявлял в Сети о своей нетрадиционной ориентации. В своих роликах он показывал полуобнаженные танцы, рассказывал о «своем типаже мужчин».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме