Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

В Башкирии мужчину избили толпой на глазах у росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту поведения сотрудников Росгвардии, которые, как сообщается, не стали разнимать драку в прибыли, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел 19 октября в развлекательном заведении. На опубликованных в Сети кадрах видно, как трое мужчин избивают потерпевшего. При этом вместо того, чтобы задержать преступников, правоохранители наблюдали за происходящим и не вмешивались.

Реклама

В пресс-службе управления Росгвардии по Башкирии отметили, что они все же задержали зачинщиков драки и доставили их в отдел полиции.

При этом, если указанная информация подтверждения вины, росгвадейцам грозит увольнение по отрицательным мотивам.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме