Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Башкирии мужчину избили толпой на глазах у росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту поведения сотрудников Росгвардии, которые, как сообщается, не стали разнимать драку в прибыли, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел 19 октября в развлекательном заведении. На опубликованных в Сети кадрах видно, как трое мужчин избивают потерпевшего. При этом вместо того, чтобы задержать преступников, правоохранители наблюдали за происходящим и не вмешивались.

В пресс-службе управления Росгвардии по Башкирии отметили, что они все же задержали зачинщиков драки и доставили их в отдел полиции.

При этом, если указанная информация подтверждения вины, росгвадейцам грозит увольнение по отрицательным мотивам.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора