В Башкирии мужчину избили толпой на глазах у росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту поведения сотрудников Росгвардии, которые, как сообщается, не стали разнимать драку в прибыли, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел 19 октября в развлекательном заведении. На опубликованных в Сети кадрах видно, как трое мужчин избивают потерпевшего. При этом вместо того, чтобы задержать преступников, правоохранители наблюдали за происходящим и не вмешивались.

Продолжение после рекламы

В пресс-службе управления Росгвардии по Башкирии отметили, что они все же задержали зачинщиков драки и доставили их в отдел полиции.

При этом, если указанная информация подтверждения вины, росгвадейцам грозит увольнение по отрицательным мотивам.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Статьи по теме