Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

В Башкирии мужчина убил и расчленил двух женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 45-летнему жителю Стерлитамака Ринату Сахабетдинову, которого признали виновным в изнасиловании и убийстве двух женщин, пишет Мой Башкортостан.

Выяснилось, что с 2006 по 2020 годы злоумышленник насиловал супругу и свою знакомую. Также мужчина избивал своих жертв руками и ногами. В итоге потерпевшие скончались от тяжелых травм.

Реклама

Обвиняемый расчленил их тела и спрятал пакеты с частями тел в разных безлюдных местах в Стерлитамаке.

В итоге мужчину приговорили к двадцати годам заключения в колонии строго режима и ограничение свободы сроком на один год.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме