Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

В Барнауле зэк зверски изнасиловал 80-летнюю старушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась информация о зверском изнасиловании пожилой женщины в барнаульском садоводстве «Сельский строитель».

Инцидент произошел в августе. Пенсионерку нашли связанной на кровати родственники. По предварительной версии, к ней в дом пришел 43-летний мужчина. Увидев старушку, он толкнул ее на диван, связал и изнасиловал, пишет Комсомольская правда.

Реклама

После этого он забрал из дома все ценное и скрылся. Несколько дней прятался по заброшенным дачам. Во время задержания выяснилось, что злоумышленник сбежал с одной из городских колоний. Сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме