Четверг, 12 февраля, 2026
-10.7 C
Рязань

В Барнауле зэк зверски изнасиловал 80-летнюю старушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась информация о зверском изнасиловании пожилой женщины в барнаульском садоводстве «Сельский строитель».

Инцидент произошел в августе. Пенсионерку нашли связанной на кровати родственники. По предварительной версии, к ней в дом пришел 43-летний мужчина. Увидев старушку, он толкнул ее на диван, связал и изнасиловал, пишет Комсомольская правда.

Реклама

После этого он забрал из дома все ценное и скрылся. Несколько дней прятался по заброшенным дачам. Во время задержания выяснилось, что злоумышленник сбежал с одной из городских колоний. Сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме