В Барнауле зэк зверски изнасиловал 80-летнюю старушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась информация о зверском изнасиловании пожилой женщины в барнаульском садоводстве «Сельский строитель».

Инцидент произошел в августе. Пенсионерку нашли связанной на кровати родственники. По предварительной версии, к ней в дом пришел 43-летний мужчина. Увидев старушку, он толкнул ее на диван, связал и изнасиловал, пишет Комсомольская правда.

Реклама

После этого он забрал из дома все ценное и скрылся. Несколько дней прятался по заброшенным дачам. Во время задержания выяснилось, что злоумышленник сбежал с одной из городских колоний. Сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме