В Барнауле пьяный лихач протаранил несколько авто, убегая от полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 27 сентября, в Барнауле сотрудники полиции задержала пьяного водителя.

Сообщается, что мужчина сел за руль, будучи пьяным. Он проигнорировал требование стражей порядка остановиться для проверки документов. По словам очевидцев, что нарушитель проехал по центру города, несколько раз проскочил на красный сигнал светофора.

Продолжение после рекламы

Погоня закончилась тем, что автолюбитель врезался в припаркованные автомобили, пишет Алтапресс.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме