В Азербайджане убили известного русского актера и его жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Баку убили бывшего актера Азербайджанского государственного академического русского драматического театра Иосифа Ткача и его жену, пишет «МК» со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана.

Это произошло вечером во вторник, 22 октября. Подозреваемого задержали по горячим следам, началось расследование.

Реклама

Других подробностей не приводится, причина нападения на потерпевших также не уточняется.

Ткач снимался в кино, в частности, в российском сериале «Граф Крестовский».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме