Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Астрахани водитель протаранил стену магазина и умер

В четверг, 10 марта, на Началовском шоссе в Астрахани произошла авария со смертельным исходом, пишет Каспий Инфо.

По предварительной версии, водитель автомобиля «ВАЗ-2106» двигался со стороны С. Перовской. Мужчина 1978 года рождения не справился с управлением и въехал в стену строительного магазина. 

В итоге автомобилист получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.