В Астрахани произошла жесткая авария с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 июня, произошло серьезное ДТП на проспекте Бумажников, 1Б/ул. Магистральная, пишет Каспий Инфо.

Как рассказали в УМВД по Астраханской области, водитель Volkswagen Polo при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Skoda. 

Реклама

В итоге пострадали дети 9 и 10 лет, которые находились в салоне машины чешского автопроизводителя. Они попали в больницу с травмами.

Сотрудники дорожной полиции проводят административное расследование.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме