В Астрахани произошла жесткая авария с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 июня, произошло серьезное ДТП на проспекте Бумажников, 1Б/ул. Магистральная, пишет Каспий Инфо.

Как рассказали в УМВД по Астраханской области, водитель Volkswagen Polo при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Skoda. 

В итоге пострадали дети 9 и 10 лет, которые находились в салоне машины чешского автопроизводителя. Они попали в больницу с травмами.

Сотрудники дорожной полиции проводят административное расследование.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора