В Астрахани произошла жесткая авария с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 16 июня, произошло серьезное ДТП на проспекте Бумажников, 1Б/ул. Магистральная, пишет Каспий Инфо.

Как рассказали в УМВД по Астраханской области, водитель Volkswagen Polo при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Skoda. 

Реклама

В итоге пострадали дети 9 и 10 лет, которые находились в салоне машины чешского автопроизводителя. Они попали в больницу с травмами.

Сотрудники дорожной полиции проводят административное расследование.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме