Среда, 7 января, 2026
0.5 C
Рязань

В Астрахани погибла женщина в ночном ДТП у гипермаркета «Лента»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Николая Островского у дома 140а в Советском районе произошла авария со смертельным исходом, пишут Астраханские новости.

Сообщается, что женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным, она шла на запрещающий сигнал светофора.

Реклама

В итоге пешеход попала под колеса внедорожника BMW X5. В результате случившегося жительница Астрахани скончалась.

Известно, что женщина лишилась одной из ног.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме