В Астрахани отчим почти 200 раз изнасиловал падчерицу и отправился за решетку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 30-летнего жителя Астрахани, которого признали виновным в сексуальном насилии над падчерицей, пишет Лайф.

По версии следствия, с сентября 2017 года по ноябрь 2020 года злоумышленник насиловал девочку 2008 года рождения.

Следователям удалось доказать, что педофил причастен к 183 эпизодам преступлений против половой неприкосновенности ребенка.

В итоге мужчину приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме