В Астрахани начали стремительно мелеть водоемы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала КаспийИнфо обратили внимание на стремительное обмеление некоторых водоемов в Астрахани.

В частности, зарос камышом и заболочен ерик Казачий в Ленинском районе, который продолжают использовать как мусорную свалку.

Реклама

В региональной службе природопользования рассказали о планах уточнить границы судьбе в этом году, после чего предполагается начать очистку канала.

Авторы статьи отметили, что этим летом стало особенно заметно, как обмелела река Царев. Астраханцы жалуются на обмеление Стрелки около ЗАГСа. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме