Среда, 4 февраля, 2026
-24 C
Рязань

В Астрахани бездомные псы отнимают еду у людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Дарвина в Астрахани стая из пяти собак атаковала пенсионерку, которая хотела их покормить. Об этом пишет портал «kaspyinfo.ru».

Сообщается, что женщина купила животным корм и собиралась достать его из пакета. Однако одна из собак вцепилась в полиэтиленовый пакет и стала его рвать. В итоге пострадавшая лишилась пачки сливочного масла и палки копченой колбасы.

 «Надо отметить, что женщине в данном случае повезло, уличные собаки, особенно зимой, бывают опасны и агрессивны. Могли бы и покусать. Я не советую кормить незнакомых собак», — отметил кинолог Ильдар Мегримов.

Реклама

Издание подчеркнуло, что стаи бездомных собак по-прежнему остаются одной из проблем в городе.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме