В Астрахани бездомные псы отнимают еду у людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Дарвина в Астрахани стая из пяти собак атаковала пенсионерку, которая хотела их покормить. Об этом пишет портал «kaspyinfo.ru».

Сообщается, что женщина купила животным корм и собиралась достать его из пакета. Однако одна из собак вцепилась в полиэтиленовый пакет и стала его рвать. В итоге пострадавшая лишилась пачки сливочного масла и палки копченой колбасы.

 «Надо отметить, что женщине в данном случае повезло, уличные собаки, особенно зимой, бывают опасны и агрессивны. Могли бы и покусать. Я не советую кормить незнакомых собак», — отметил кинолог Ильдар Мегримов.

Издание подчеркнуло, что стаи бездомных собак по-прежнему остаются одной из проблем в городе.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме