В Архангельской области подростки зарезали сверстника за замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители разыскивают причастного к убийству 17-летнего подростка в Северодвинске, пишет Лайф.

Сообщается, что молодой человек попал в больницу с ножевыми ранениями. Его тело нашли недалеко от моста по улице Лебедева.

По предварительной информации, парень сделал замечание группе подростков, которые сидели на скамейке и вели себя вызывающе. В результате словесной перепалки один из юношей достал нож и ударил жертву.

После этого приятели выбросили оружие и сбежали, а молодой человек истекал кровью.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора