Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

В Архангельской области мужчина зверски убил ревнивую подругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 38-летнего жителя поселка Вычегодский, который обвиняется в убийстве 38-летней женщины, пишет Беломорканал.

Инцидент произошел в конце августа. По предварительной версии, приятели были в гостях и распивали спиртное. В какой-то момент парочка поругалась, поскольку, по мнению злоумышленника, его подруга необоснованно приревновала его.

Реклама

В итоге мужчина разозлился и ударил потерпевшую кулаком по лицу. После этого он вывел жертву на улицу, толкнул ее с крыльца и избил руками и ногами по телу.

Убийца признался, что не желал смерти подруги и, поскольку был сильно пьян, не контролировал свои эмоции.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме